Рестораны Мишлен в Кальпе

В Кальпе имеются рестораны отмеченные звездой Мишлен, где Вы сможете насладиться изысканной кухней и Mercasa с удовольствием Вам о них расскажет. 

Orobianco



Ресторан с приятным интерьерном, внимательным обслуживанием и роскошным видом на море и Скалу Ифач. Кухня здесь на самом высоком уровне. Начиная от хлеба, которого здесь 5 видов (весь печется в ресторане) и заканчивая изысканными десертами. Меню состоит из двух сетов. Первый сет - 4 блюда и десерт, второй сет - 9 блюд. Каждое блюдо отличается изысканной подачей и конечно же волшебным вкусом. Прекрасный выбор вин. Столик лучше заказывать заранее.

Audrey's
Av. Juan Carlos I, 48, Calpe, Alicante



Ресторан, в котором Вы сможете получить огромное удовольствие от средиземноморской кухни. Шеф-повар Rafa Soler создаёт блюда из высококачественных ингредиентов с сильными цитрусовыми нотками, удивляющие вкусовые рецепторы посетителей. Ресторан предлагает дегустационное меню. Красивая подача блюд. Хороший выбор вин. Официанты всегда очень доброжелательные и внимательные. В ресторане практически всегда полная посадка, поэтому столик лучше заказывать заранее. 

Beat
Partida Marisol Park, 1, 03710 Calpe, Alicante


Ресторан с потрясающей кухней, изысканной подачей блюд, которая превращается в целое представление. Каждое блюдо словно произведение искусства. Ресторан не очень подходит для посещения с детьми, потому что обед или ужин может растянуться на 3-4 часа, но оно того стоит. Персонал очень заботливый и старательный. Отличная карта вин. В ресторане уделяют внимание самым мелким деталям, что превращает времяпровождение в настоящий праздник.

Каждое из этих заведений по своему уникально и подарит море наслаждения ценителям прекрасной кухни и ресторанов Мишлен.



Comentarios