Отпуск в Кальпе


Летний сезон в Кальпе в самом разгаре!!! Огромное количество людей уже посетило наш прекрасный город и насладилось его удивительной природой, прекрасными пляжами и ласковым морем.


Пляжи в Кальпе несомненно чудесные. Нежно-бирюзовое море и белый песок никого не оставляют равнодушными. Пляжи оборудованы урнами, раздевалками, душем для ног, шезлонгами и зонтами, а также здесь отличные детские площадки, что очень важно для семей с детьми.




Те, кто следят за фигурой в отпуске и любят размяться по утрам, посещают утреннюю зарядку на пляже La Fossa, рядом с отелем Эсмеральда. На фото видно, что желающих очень много.


В Кальпе очень легко набрать лишние килограммы, так как здесь огромное количество отличных ресторанов.

              

Когда видишь такое многообразие вкуснейших блюд, морепродуктов на прилавках ресторана, то очень сложно устоять. Поэтому утренняя зарядка для поддержания себя в форме очень кстати.



Помимо зарядки по утрам, можно взять в аренду велосипеды, заняться дайвингом, кайтсёрфингом, парусным спортом или покататься на водных мотоциклах.

  


А вечером можно прогуляться по просторным набережным, посетить уютные бары, где Вам приготовят экзотические коктейли.

Для детей, на набережной La Fossa в летний сезон открыт парк развлечений, с каруселями, игровыми автоматами, попкорном и сахарной ватой. Здесь можно отлично отдохнуть всей семьёй. А для молодёжи всю ночь работают дискотеки и клубы.


  

В августе на улицах Кальпе проходят традиционные забеги быков. Зрелище, которое захватывает дух! А самые смелые могут поучаствовать…



Так что пакуйте чемоданы и скорее приезжайте к нам в Кальпе, а компания Mercasa с удовольствием поможет сделать Ваш отдых не забываемым. У нас Вы сможете забронировать красивые апартаменты с роскошными видами на Средиземное море и знаменитую Салу Ифач.


С нетерпением ждём Вас в Кальпе, друзья!!!









Comentarios